142567, забивать нужно было венграм, нам важно было не пропустить, в идеале еще и забить чтоб без валидола.
вышла осторожная игра с минимумом ударов по воротам, после гола Попова досматривалась спокойно.
говновозилово в центре это был наш сценарий. единственное что конечно учитывая разница в классе игроков, хотелось бы чтобы оно большей мерой происходило преимущественно на их половине, а не так как в первом тайме.
прочитав «Идея пригласить Луческу была всегда. Его можно сравнить только с Валерием Васильевичем», подумал что суркису типун на язык за такие сравнения. но прочитав дальше заголовка, понял, что в общем-то он все сказал корректно, сравнивал уровень вовлеченности в процесс, а не уровень тренера, так что это как всегда "ученый изнасиловал журналиста" ))
радисту предлагали, он не согласился. на мой взгляд, поступил порядочно, не как последний семин. хотя думаю когда-то еще вернется.
порадовало что будулай не повторил прошлой ошибки, когда наплужил с заменами.
зубков серьезно добавил с момента первого вызова в сборную, лучший в составе соперника.
мне больше нравится такая картинка:
|